Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-09-04 13:07

Юрий ВАСИЛЬЕВ, директор Ставропольского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), профессор:

«Разговор Губернатора Владимира Владимирова с земляками имеет прямую практическую пользу для всего края»

- Рефреном из уст главы региона несколько раз прозвучали слова о честности и открытости власти. Это был диалог на равных, как с коллегами, соратниками, соработниками. Подкупает проста и доброжелательность, способность терпеливо выслушать любого - хоть с частной жалобой, хоть с коллективной проблемой. Губернатор понимает, что обращения к нему - это надежда найти управу на нерадивых чиновников, устранить житейскую несправедливость.

И хотя в эфире не было ни одного публично-демонстрационного «наезда» на руководителей ведомств и министерств, в интеллигентном и вежливом тоне губернатора чувствовалась требовательность. Думаю, подчиненные поняли: если быстро и качественно не исправить недоработки и ошибки, взыскано будет по всей строгости.

Обращает на себя уверенное владение цифрами, датами, фактами. Что скрывать, это производит впечатление. Душевно воспринимается озабоченность состоянием здоровья граждан, работой детских садов, состоянием урожая на полях. В каждом ответе есть логика, посыл и выводы - это и есть элемент управления.

И еще одна новация. Общение строилось с отчета о том, что было сделано с момента последней встречи. В этом видится ответственность власти и лично руководителя края.

Вчера, 2 сентября, Владимир Владимиров провел традиционную Прямую линию, ответив на главные вопросы, волнующие ставропольцев. Были затронуты темы, связанные практически со всеми сферами в жизни края.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика