Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-09-14 16:51

 

Пандемия привела к вынужденному ограничению приема онкологических пациентов в медицинских учреждениях. Риски заражения людей, иммунитет которых ослаблен, достаточно высоки, а внутрибольничное распространение COVID-19 может полностью парализовать работу всего учреждения. Это и послужило причиной того, что работа многопрофильного структурного подразделения краевого онкологического диспансера - лечебно-диагностического центра «СтавОнко» велась в ограниченном режиме.

Теперь его работа возобновлена полностью. По-прежнему широкий спектр специализированных медицинских услуг можно получить в пределах одного подразделения без направления. За один визит в центре проводят необходимый комплекс диагностики.

Здание центра имеет отдельный вход и изолировано от лечебных корпусов онкологического диспансера, что позволяет рассредоточить потоки пациентов. Прием осуществляется с соблюдением всех мер эпидемической безопасности.

Пациентам на амбулаторном этапе необходимо иметь при себе:

  • - справку об эпидемиологическом окружении, выданную участковым врачом-терапевтом медицинской организации по месту жительства или прикрепления пациента, со сроком действия 5 дней с момента получения;
  • - результат лабораторного исследования (мазок из носо- и ротоглотки) на наличие новой̆ коронавирусной инфекции (исследование выполняется в поликлинике по месту жительства/прикрепления или в медицинской организации Ставропольского края) со сроком действия 7 дней с проведения исследования.

Сопровождение пациентов допускается в медучреждение также при наличии у сопровождающих лиц справки об эпидемиологическом окружении и результата лабораторного исследования на COVID-19.

Подробно об услугах центра можно узнать на сайте диспансера ставонко.рф или по телефону call-центра: 8(8652) 438-438 (для абонентов городской телефонной сети); 8(9624) 438-438 (для абонентов сотовой связи).

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика