Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-09-17 09:29

Максим Грушкин рассказал об ожиданиях от предстоящей встречи с лидерами молодежи СКФО

Руководитель направления стратегических исследований Госкорпорации «Ростех» Максим Грушкин на площадке XI Северо-Кавказского молодежного форума «Машук» встретится с молодежью СКФО и расскажет о стратегии развития проектов на примере Госкорпорации. Накануне встречи, которая состоится 17 сентября, федеральный спикер записал видеообращение, в котором рассказал об ожиданиях от беседы с «машуковцами».

«На форуме собрались лучшие из лучших, люди с активной жизненной позицией, с интересными новыми, свежими взглядами и подходами. Я искренне надеюсь, что наша встреча будет интересной, как вам, так и мне. Мне удастся ответить на все ваши вопросы, заинтересовать вас своим докладом, и возможно преподнести вам что-то полезное для ваших будущих жизненных целей», - обратился к «машуковцам» Максим Грушкин.

Он выразил уверенность, что среди участников встречи будущие авторы прорывных продуктов, руководители и участники команд Госкорпораций или крупных компаний.

«Ростех» крупнейшая оборонно-промышленная компания страны, которая содействует разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленности, как гражданского, так и военного назначения. Ее организации расположены в 60 регионах России, в том числе, на территории Северного Кавказа. Максим Грушкин работает в компании фактически с ее основания и занимается вопросами ее стратегического развития.

Пять лет назад «Ростех» приняла новую стратегию и поставила амбициозные цели – стремительный рост гражданского производства, выход на новые рынки «умной» продукции и вхождение в топ промышленных компаний мира по уровню операционной эффективности.

Представитель Госкорпорации планирует на примере Стратегии «Ростеха» рассказать, как важно уметь ставить цели, превращать их в пошаговый план действий и какие сложности ждут на этом пути. Этот опыт будет интересен участникам форума, многие из которых стали победителями конкурса проектов на получение грантовой поддержки, а также для тех, кто планирует реализовать проекты в сфере высоких технологий.

Напомним, IV оффлайн-смена XI Северо-Кавказского молодежного форума «Машук» «Лидеры Развития» проходит с 15 по 20 сентября на Комсомольской поляне Пятигорска. Ее участниками стали 300 лидеров, отобранных по результатам первых трех онлайн-смен форума. Всего в нем приняли участие около 4 тыс. человек из 80 регионов России. "Машук" признан в этом году самым масштабным форумом в стране.

Ссылка на видеообращение на официальном сайте форума: https://instagram.com/stories/forum_mashuk/2399529463954510102?utm_source=ig_story_item_share&igshid=1tk6sk833d58c

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика