Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-09-17 15:59

Уважаемые жители Ипатовского городского округа Ставропольского края, руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Администрация Ипатовского городского округа Ставропольского края информирует Вас о проведении в Предгорном районе 03 октября 2020 года торжественного открытия современного продовольственного оптово-розничного рынка «Лира-прод», в рамках церемонии открытия состоится большая краевая продовольственная выставка-ярмарка.

Комплекс отвечает всем современным требованиям, позволяет вести безопасную торговлю в комфортных условиях, длительно хранить продукцию и выгодно её реализовывать круглый год. Это один из крупнейших на юге России продовольственных рынков, расположенных на территории КМВ, площадь которого составляет 20 гектаров.

Павильоны работают по принципу «супермаркета», функционально разделены по видам продуктов на «мясо, молочные продукты, птица, копченые продукты» и «овощи и отдельный павильон под рыбу». Клиентам представят свой товар более 150 предпринимателей.

На рынке имеются погрузочно-разгрузочные механизмы и весовая, а также навесы для торговли овощами, фруктами и ягодами «с колес». Четыре навеса общей торговой площадью 23 тысяч квадратных метров располагаются в центре кластера и обеспечивают более 200 торговых мест.

Под навесами предприниматели, крупные сельхозтоваропроизводители, торговые компании будут иметь возможность для открытой оптово-розничной торговли. Навесы спроектированы для удобства размещения под торговлю любого автотранспортного средства и являются, по сути, торговыми рядами, по центру которых будет проходить поток потенциальных покупателей.

Объект обладает удобными подъездными путями для приемки и отгрузки продукции. В случае необходимости длительного хранения, владелец продукции имеет возможность арендовать охлаждаемые помещения: морозильные, холодильные камеры и теплые склады.

На территории сельскохозяйственного рынка расположены 4 больших склада для хранения овощей, фруктов, мясных, молочных и рыбных продуктов. Площадь складов составляет более 10 тысяч квадратных метров.

С двух сторон имеется парковка для клиентов. Организованы отдельные проезды для приемки и разгрузки товаров.

Широкий ассортимент продукции представят ставропольские производители. По доступным ценам можно будет приобрести овощи и фрукты, колбасные изделия и деликатесы, молочная продукция и кондитерские изделия, мука, крупы, напитки, рыба, мёд, бахчевые культуры.

Новый рыночный комплекс «ЛИРА-прод» открыт в августе 2020 года. Он включает два розничных модуля для торговли продуктами растениеводства и животноводства, 216 бакалейных магазинов, торговые павильоны, предприятия общественного питания.

Комплекс оснащен холодильными и морозильными складами площадью свыше 10 тыс. кв. м. В нем есть автомобильные навесы с возможностью единовременного размещения более 200 грузовиков, то есть существует возможность торговли с машин.

По вопросам участия в выставке-ярмарке обращаться по телефону: 8 (8652)-56-01-58 – комитет пищевой и перерабатывающей промышленности Ставропольского края; адрес электронной почты: 563041@stawregion.ru

По вопросам сотрудничества с ООО «Лира-прод» просим обращаться по адресу: 357560, Ставропольский край, Предгорный район, с. Этока, Территория Георгиевского шоссе 2 км, район вещевого рынка «Лира». Тел. 8-928-300-48-00. 

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика