Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-09-21 10:02

Лидер России Дмитрий Трофимов оценил потенциал форума 

Управляющий директор Департамента развития корпоративного бизнеса ПАО «Сбербанк» принял участие в работе пятого, завершающего дня работы Северо-Кавказского молодежного форума «Машук 2020». Он высоко оценил потенциал форума, который дает возможность плотного общения лидеров молодежи с федеральными экспертами. 

«Собирать ребят на таких форумах - это очень правильно, потому что сейчас время команд, время коллабораций. И я думаю, те идеи, которые есть у ребят в головах, могут получить серьезный импульс, чтобы претвориться в жизнь. Я рад в этом поучаствовать», - отметил эксперт.

Дмитрий Трофимов принял участие в экспертном диалоге «Управление талантами: новое образование для настоящего будущего», а также провел встречу на тему: «Экосистема развития бизнеса», в рамках которой рассказал о цифровых трендах, о том, что делать, чтобы вписаться в это непростое время.

Управляющий директор Департамента «Сбербанка» в прошлом году стал победителем конкурса «Лидеры России», где представил социальный проект по поддержке школ по лыжному спорту. Этот проект продолжает развиваться.

Дмитрий Трофимов отметил, что для него важно послушать участников форума - как они участвуют в изменениях нашего времени.

«Я думаю, что на таких форумах полезно почувствовать стремнения нового поколения: как они хотят развиваться, куда они хотят идти, что им интересно», - рассказал эксперт.

Он также высоко оценил туристический потенциал Ставрополья: «Ставропольский край – это потрясающее место, которое нужно развивать с прицелом на туризм. Этот регион лучше всего подходит для восстановления сил во время отпуска», - считает управляющий директор Департамента развития корпоративного бизнеса ПАО «Сбербанк».

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика