Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-09-21 10:06

Подведены итоги краевого конкурса им. Андрея Губина «За сохранение традиций и развитие инноваций в библиотеках» по итогам деятельности в прошлом году. Конкурс проводился по нескольким номинациям. Петровская библиотека отличилась в номинации «Лучшая городская, межпоселенческая (центральная районная) библиотека», одержав победу среди 20 других конкурсантов.

Библиотеке чем похвалиться. 2019-й стал для нее не только периодом плодотворной работы, ярких акций и фестивалей, но еще годом кардинальных перемен в творческом и материально-техническом плане, реализованных идей и положительных результатов. Библиотека стала победителем конкурсного отбора по созданию модельных библиотек в рамках федерального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура», получив 10 млн рублей на модернизацию. В результате в Светлограде открылась первая в крае модельная центральная библиотека.

Учредителем конкурса им. Андрея Губина выступает министерство культуры края при организационно-техническом и методическом обеспечении Ставропольской краевой универсальной научной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова. Задачей конкурса является поддержка лучших библиотечных практик в популяризации культурного наследия, продвижение инновационного опыта, повышение роли библиотеки в современном обществе.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика