Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-09-21 10:35

Главный тренер по ударной технике команды MMA American Top Team, заслуженный мастер спорта по тайскому боксу Артём ЛЕВИН поделился впечатлениями о молодежном форуме

- На «Машуке» я уже второй раз, и конечно, рад, что меня приглашают на это знаковое мероприятие. Это одновременно и праздник, и ответственность перед слушателями. Надеюсь, что был интересен ребятам, а для меня встреча с активной молодежью - это хорошая почва для размышления, осмысления себя. И совершенно неважно, что интересы и цели форумчан лежат в сферах, не связанных с профессиональным спортом.

Настоящее удивление вызвало обилие вопросов. Это живой, неподдельный интерес ко мне, моим жизненным установкам, работе. Ребята креативные и, главное, пытливые. Это замечательное качество! Жалко, что время встречи было ограничено, график работы очень плотный, но разговор состоялся. А вместе с этим границы мира стали шире, а каждый из нас ближе к своей цели.

Рад, что пандемия не смогла отменить форум, а «Машук» по-прежнему держит марку!

IV оффлайн-смена XI Северо-Кавказского молодежного форума «Машук» проходит на Комсомольской поляне Пятигорска. Ее участниками стали 300 лидеров, отобранных по результатам первых трех онлайн-смен. Всего в форуме приняли участие около 4 тысяч человек из 80 регионов России.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика