Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-09-24 09:41

Потребители тепла – многоквартирные жилые дома (их в городе 253) и социальные объекты – уже проверены на предмет готовности к эксплуатации в осенне-зимний период. 100% таких объектов получили паспорта готовности.

На снабжающем город теплом ЗАО «ЮЭК» все готово к подаче теплоносителя на 90%. Мероприятия проводятся в соответствии с утвержденным графиком. На то, чтобы завершить подготовительные, ремонтные и профилактические работы, у предприятия есть время до 1 октября.

Водопроводно-канализационное, электросетевое и газовое городское хозяйство уже подготовлены к работе в зимних условиях. Готова выйти на дороги и уборочная техника. В процессе закупки 545 тонн противогололедных материалов.

Последней контрольной точкой в подготовке города станет 15 октября. До этой даты Северо-Кавказское управление Ростехнадзора оценит готовность муниципалитета к предстоящей зиме. Если замечаний не будет – город получит паспорт готовности.

 - Мы держим на контроле подготовку к отопительному периоду на всей территории края. Ситуацию отслеживаем не только по документам и сводкам. Профильные специалисты министерства несколько раз в неделю выезжают на места, чтобы убедиться, что выявленные ранее недостатки на объектах устранены. Пока все идет нормально, - комментирует министр жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края Роман Марченко.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика