Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-09-25 13:22

Ремонтные работы в средней школе №2 в Новопавловске 1905 года постройки, одной из старейших в Кировском городском округе, полностью завершены. В рамках реализации подпрограммы «Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования» государственной программы Ставропольского края «Развитие образования» с марта этого года в школе проводились ремонтные работы помещений начальных классов, спортзала, тира, фасада административного здания. Заменены системы холодного и горячего водоснабжения.

В руководстве Кировского городского округа отметили, что все предъявляемые требования соблюдены. Старания строителей по достоинству уже оценили учителя и дети.

Напомним, что к 1 сентября в крае капремонт завершился в трех школах в Георгиевском и Кировском городских округов, а также в Андроповском районе. Также в рамках регпроекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование» в этом году в крае выполнен ремонт 24 спортзалов сельских школ из 26. Ремонтные работы продолжаются.

До конца года в рамках нацпроекта «Образование» в крае будет создано 1529 школьных мест в Михайловске, Кисловодске и Пятигорске. В 2021 году планируется ввести в эксплуатацию две школы в Кисловодске на 1 тыс. и 116 мест, а также начать строительство школы в с. Прасковея Буденновского района на 696 мест со сроком ввода в эксплуатацию в 2022 году.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика