Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-09-25 15:15

Обучение по 31 профессиональной компетенции проводится в традиционной очной форме, а также в дистанционном формате со сдачей итогового экзамена. Длительность курса по выбранному направлению составляет 144 часа. Средний срок обучения - три недели. В крае функционирует 11 привлеченных к реализации программы центров обучения на базе высших и средних учебных заведений в Ставрополе, Пятигорске, Георгиевске, Невинномысске и с. Александровском.

Для участия в программе необходимо подать заявку на платформе exspress.worldskills.ru.  После этого региональный оператор проверит данные заявителя, свяжется с ним и согласует график обучения. В программе могут принять участие несколько категорий граждан. Например, находящиеся под риском увольнения, работающие на предприятиях, подпавших под ограничительные меры, состоящие на учете в центре занятости, выпускники образовательных организаций 2020 года, освобожденные из мест лишения свободы после 1 марта этого года.

Региональным оператором программы выступает Центр опережающей профессиональной подготовки Ставропольского края на базе СтГАУ. Поддержку центру оказывает региональное министерство труда и социальной защиты населения.

Дополнительная информация на сайте: http://www.stgau.ru/coronavirus/

Телефон «горячей линии» регоператора: 7 (8652) 315-914.

Справка

Обучение можно пройти по следующим профессиональным компетенциям: агрономия, администрирование отеля, веб-дизайн и разработка, ветеринария, выпечка осетинских пирогов, графический дизайн, изготовление прототипов, инженерный дизайн CAD, интернет маркетинг, кондитерское дело, лазерные технологии, медицинский и социальный уход, организация экскурсионных услуг, охрана труда, парикмахерское искусство, поварское дело, предпринимательство, программные решения для бизнеса, промышленный дизайн, ремонт и обслуживание легковых автомобилей, ресторанный сервис, сварочные технологии, сетевое и системное администрирование, технологии моды, туризм, флористика, экспедирование грузов, эксплуатация сельскохозяйственных машин, электромонтаж, электроника, эстетическая косметология.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика