Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-10-13 16:53

В новом кисловодском физкультурно-оздоровительном комплексе завершили работы по обустройству площадок для бадминтона. Финальной частью стало нанесение разметки, выполненной специальным клеевым раствором.

В Кисловодске регулярно проводится традиционный ежегодный городской турнир по спортивному бадминтону на Кубок главы города-курорта. В нем участвуют студенты вузов, члены молодежных организаций, сотрудники учреждений. В городе существует даже любительская лига бадминтона, куда входит около сотни кисловодчан.

Современный физкультурно-оздоровительный комплекс, напомним, построен в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография». Здесь имеется многофункциональный спортзал 42 на 24 метра, рассчитанный на игровые виды спорта. Зрительские трибуны ФОКа вмещают не менее 400 болельщиков. Кроме того, комплекс включает в себя площадки на открытом воздухе. Это четыре теннисных корта, воркаут-зоны и две спортплощадки.

В скором времени в пойме реки Подкумок разместится поле для игры в хоккей на траве и сектор для метания на короткие и длинные дистанции. В настоящее время завершается государственная экспертиза объектов.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика