Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-10-16 07:59

Он имеет к нам непосредственное отношение, потому что большинство женщин нашего округа – труженицы сёл. Они талантливые, трудолюбивые, целеустремлённые и ни в чём не уступают городским. Жизнь на селе нелегка. но, несмотря на это, они прекрасны, неотразимы и добры. Всеми этими качествами обладает Гудзь Любовь Константиновна, о которой я сегодня поведаю.

Родилась она в 1949 г. в с. Октябрьском в большой и дружной семье. Родители старались передать дочери все, что умели сами, а это любовь к земле, к любому труду, научили не бояться жизненных сложностей, уважать живущих рядом, ценить то, что дается Богом. Окончив хорошо школу, Любовь Константиновна поступает в Новочеркасский зооветтехникум и после окончания возвращается в родное село, где всю себя без остатка отдавала ветеринарии. В любую погоду, несмотря на жару и ненастье, она спешила на фермы и животноводческие точки, чтобы помочь животным. Требовательная к санитарному порядку, справедливая и ответственная, Любовь Константиновна переняла эстафету главного ветврача хозяйства. На протяжении 15 лет она проработала главным ветврачом колхоза и всегда была готова прийти на помощь, подсказать, посоветовать. Ее мнение уважали и ценили, и всегда прислушивались к нему. В трудные 90-е, благодаря Любови Константиновне, на фермах заготавливались лекарственные травы, которые потом заваривались и выпаивались телятам, что помогало восполнить недостаток лекарств. Даже после выхода на заслуженный отдых Л.К. Гудзь никому не отказывает в помощи. Двери ее дома всегда открыты. Любовь Константиновна необыкновенно добрый и внимательный человек, с неисчерпаемым запасом заботы о ближних.

Дорогая Любовь Константиновна! Дорогие женщины! Спасибо за вашу житейскую мудрость, доброту и трудолюбие. От всей души желаю, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней, чтобы как можно чаще радовали вас ваши дети и близкие. Здоровья, счастья, любви и всех вам благ!

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика