Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-10-20 13:49

Всего на участие в нем было подано больше 4000 заявок от вожатых из 85 регионов. 889 участников заочного этапа престижного профессионального соревнования стали финалистами. Среди них – ребята со Ставрополья, которые победили в половине заявленных номинаций. Это бойцы студенческих педагогических отрядов Северо-Кавказского федерального и Ставропольского государственного аграрного университетов, Ставропольского государственного педагогического института, а также сводного отряда Шпаковского района. Основной костяк составили ребята из педотряда Ставропольского государственного педагогического института «Ритм», недавно одержавшего победу во всероссийском конкурсе студенческих педагогических отрядов в Сочи.

«Я участвовал в конкурсе в первый раз. Для меня это - не только соревнование, но и возможность прокачать свои навыки, обменять опытом, а главное – узнать много нового от экспертов высочайшего уровня и увезти эти знания в свои регионы. Нам важно уметь работать в условиях меняющейся действительности, идти в ногу со временем, и «Лига вожатых» предоставляет для этого все возможности», - поделился впечатлениями финалист номинации «Старший вожатый», командир СПО «Ритм» СГПИ Николай Проскурин.

 Финал всероссийского конкурса в этом году пройдет в онлайн-формате. По его итогам определят 100 лучших вожатых России.

Напомним, что всероссийский конкурс «Лига вожатых» проводится Российским движением школьников в рамках федерального проекта «Учитель будущего» национального проекта «Образование». Его победители работают вожатыми в международном детском центре «Артек», всероссийских детских центрах «Орленок», «Океан», «Смена», детских оздоровительных лагерях, школах и организациях дополнительного образования. Движение объединяет около 30 тысяч вожатых по всей стране.

Управление по информационной политике

аппарата Правительства Ставропольского края

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика