Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-10-26 15:47

 

В Минтруда РФ подвели итоги Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник организации социального обслуживания». Первое место в одной из номинаций заняла Наталья Сагалаева, социальный работник Изобильненского центра соцобслуживания населения.

Большую часть своей трудовой деятельности - свыше 25 лет - Наталья Анатольевна посвятила работе с гражданами пожилого возраста и инвалидами. Всегда умела к каждому из подопечных найти индивидуальный подход. Только за последние три года она оказала более трех тысяч социально-медицинских и социально-бытовых услуг.

После окончания курсов повышения квалификации, Наталья Сагалаева помогает тяжелобольным землякам сохранить навыки самообслуживания, тренировать память, активизировать способности. В рамках услуги «Санаторий на дому» с маломобильными гражданами проводит восстановительные занятия лечебной физкультурой и сеансы лечебного массажа. Регулярно участвует в благотворительных акциях, организует работу «серебряных» волонтеров.

В работу центра соцобслуживания Наталья Сагалаева внедрила инновационную технологию - «Экстренный вызов». Благодаря новшеству пожилые одинокие люди в критических ситуациях могут с помощью одного нажатия кнопки на мобильном телефоне оперативно вызвать родственника, соцработника или службу МЧС.

Коллеги неизменно отмечают богатый профессиональный опыт Натальи Анатольевны, ярко выраженное чувство ответственности и сострадания к ближнему.

Всероссийский конкурс - это знаковое мероприятие, направленное на повышение престижа профессии социального работника, а также на привлечение молодых кадров.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика