Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-10-28 16:38

Ребята завоевали «бронзу», оставив далеко позади сверстников из Москвы, Подмосковья, Красноярского края. Ставропольцев опередили только Татарстан и Калужская область.

Таковы результаты всероссийского конкурса-смотра региональных отделений «Юнармии» на Кубок заместителя Министра обороны Российской Федерации – начальника Главного военно-политического управления Вооруженных Сил РФ Андрея Картапанова, в котором приняло участие 60 организаций со всей страны.

Как рассказал начальник краевого штаба всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Олег Сухачев, комиссия оценивала работу региональных отделений по 30 позициям. Рассматривались достижения в конкурсах, полученные гранты, масштабность проведённых мероприятий, волонтерские акции, наличие Домов «Юнармии», работа с прессой и в социальных сетях. Наши ребята заработали 801 балл, в итоге сохранив за собой «бронзовый» результат прошлого года.

Отметим, что Кубок ЗМО – это не только престижная награда, но и высокая оценка деятельности по развитию юнармейского движения.

Военно-патриотическое движение «Юнармия» действует в России с 2016 года и объединяет юных патриотов России в каждом субъекте РФ и даже за рубежом. На Ставрополье действуют 750 отрядов юнармейцев общим числом более 21 тыс. ребят. Региональное отделение «Юнармии» на протяжение трех лет входит в тройку сильнейших по итогам всероссийского конкурса. В этом году оно стало обладателем грантов Президента России и Губернатора Ставропольского края. Несмотря на пандемию коронавируса, в регионе проведено более 1000 мероприятий, которые состоялись в онлайн-режиме.

Управление по информационной политике

аппарата Правительства Ставропольского края

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика