Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-11-13 15:16

 

Тестирование состоится 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации.

Ежегодно его проводит Общественное движение «Гражданин». В этом году всероссийский тест состоится в форме добровольного электронного теста в двух форматах: на официальных площадках акции и на платформе «Гражданин» в онлайн-формате. Принять участие в мероприятии смогут все желающие старше 12 лет.

В формировании вопросов для теста приняли участие известные эксперты и преподаватели ведущих вузов страны. Акцию поддержали актеры, политики, журналисты, юристы, блогеры, лидеры общественного мнения. Тестирование позволит оценить уровень знаний о конституционном строе, правах и обязанностях граждан, привлечь внимание к формированию гражданской позиции.

Для подтверждения участия в тестировании необходимо заполнить анкеты кураторов площадки акции согласно приложенной инструкции на сайте гражданин.дети с 15 ноября по 8 декабря. Там же и в группе ВКонтакте - все подробности об условиях и правилах проведения теста.

Отметим, что это будет уже пятое с начала акции всероссийское тестирование на знание Основного закона России. В прошлом году в нем по всей стране приняли участие более 280 тыс. человек на 2,5 тыс. официальных площадок в 85 субъектах РФ, а также в Греции, Монголии, Гвинее, Нигерии и других странах.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика