Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-11-16 14:13

 

Административные правонарушения были зафиксированы с начала текущего года при помощи 75 региональных комплексов автоматизированной фото- и видеофиксации и 55 аналогичных комплексов Росавтодора.

На начало ноября камеры выявили более 1,2 млн фактов нарушений правил дорожного движения - превышение скоростного режима, игнорирование требований дорожной разметки и проездов на запрещающий свет светофора. Общая сумма наложенных на водителей штрафов за 9 месяцев 2020 года составила почти 794 млн рублей.

 - По сравнению с аналогичным периодом прошлого года комплексы автоматизированной фотовидеофиксации помогли выявить более чем на 400 тысяч правонарушений больше. Это стало результатом ряда мероприятий по повышению эффективности работы камер. В частности, теперь удается фиксировать нарушение ПДД не только автомобилистами, но и мотоциклистами, - сообщил замминистра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Денис Курашов.

В 2021 году минпром края совместно с Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю планирует произвести ротацию комплексов ФВФ для обеспечения безопасности на новых участках автодорог.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика