Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
В целях повышения эффективности своей работы судебные приставы-исполнители Управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю используют все возможности
Разместил: EL-Admino   Дата: 2013-08-22 15:15

В целях повышения эффективности своей работы судебные приставы-исполнители Управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю используют все возможности, предусмотренные законом, в том числе осуществляют прием денежных средств от должников по квитанционным книжкам.

Следует отметить и то, что если при оплате задолженности через учреждение банка ему приходится оплачивать взимаемую банком комиссию, то оплата задолженности по квитанционной книжке осуществляется без дополнительных затрат.

Квитанционная книжка является бланком строгой отчетности. При принятии денежных средств по квитанционной книжке судебный пристав-исполнитель указывает в ней фамилию, имя и отчество должника, уплаченную сумму, дату оплаты, вид взыскания, номер сотового телефона плательщика и другие данные. По представленному номеру телефона в последующем к должнику могут обратиться работники аппарата Управления для проведения проверки правильности и полноты принятия денежных средств судебным приставом-исполнителем.

Кроме того, судебный пристав-исполнитель заполняет корешок квитанции, один экземпляр которого выдается на руки плательщику. Данную квитанцию необходимо сохранить, так как она является документом, подтверждающим факт оплаты долга.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика