Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
22 августа 2013 года состоялось совместное заседание межведомственной антитеррористической комиссии, Совета по экономической, общественной безопасности и этнического совета Ипатовского муниципального района Ставропольского края
Разместил: EL-Admino   Дата: 2013-08-23 16:21

22 августа 2013 года в зале заседаний администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края под председательством заместителя главы администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края Кондратьевой Э.В. состоялось совместное заседание межведомственной антитеррористической комиссии, Совета по экономической, общественной безопасности и этнического совета Ипатовского муниципального района Ставропольского края.

В работе совместного заседания приняли участие: заместитель прокурора Ипатовского района советник юстиции Бенько В.А., начальник отдела в г. Светлограде Управления Федеральной службы безопасности России по Ставропольскому краю, подполковник Мержа А.А.

На совместное заседание были приглашены: главы администраций муниципальных образований г. Ипатово и сельских поселений Ипатовского муниципального района; руководители образовательных учреждений Ипатовского муниципального района; заместитель главы администрации Туркменского муниципального района  Ставропольского края Ефимов Г.В.; глава администрации Овощинского сельсовета Туркменского муниципального района Грищенко А.В.; заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД России по Туркменскому району, майор полиции Скиба Д.Н.; участковый уполномоченный полиции того же отдела капитан полиции Клочко Ф.А.; секретарь комиссии администрации Туркменского муниципального района по профилактике правонарушений Мустафаев Р.Д.

В соответствии с планом работы комиссий по рассматриваемым вопросам были заслушаны ответственные исполнители.

По вопросу «О принимаемых мерах по обеспечению антитеррористической безопасности и защищенности объектов с массовым пребыванием людей в период подготовки и проведения Дня Знаний на территории Ипатовского района» с докладами выступили: начальник полиции отдела МВД России по Ипатовскому району Ставропольского края, подполковник полиции Кожедуб Г.П.; заместитель главы администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края Галенин В.Ф.; временно исполняющий обязанности начальника отделения надзорной деятельности по Ипатовскому район Управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, лейтенант внутренней службы Козырь Д.А.

По вопросу «О принимаемых мерах по обеспечению антитеррористической, общественной и пожарной безопасности учебных учреждений и их готовности к проведению Дня Знаний на территории Ипатовского района»

директора школ города Ипатово и сельских поселений района проинформировали собравшихся о проводимых мероприятиях по обеспечению безопасности и готовности к началу учебного года.

Так же все выступающие отметили, что совместными усилиями предприняты все меры по обеспечению безопасности в ходе подготовки и проведения мероприятий, посвящённых Дню знаний.

Докладчиками по вопросу «О принимаемых мерах по предупреждению конфликтных ситуаций между жителями а. Малый Барханчак Ипатовского муниципального района и с. Овощи Туркменского муниципального район Ставропольского края»  выступили:  начальник полиции отдела МВД России по Ипатовскому району, подполковник полиции Кожедуб Г.П.; глава муниципального образования Мало-Барханчакского сельсовета Ипатовского муниципального района Ромаев И.М.

По данному вопросу с информацией и предложениями выступили: исполняющий обязанности главы Ипатовского муниципального района, первый заместитель главы администрации, начальника отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Ипатовского муниципального района Ставропольского края  Головинов Н.С.; представители Туркменского муниципального района Ставропольского края  Ефимов Г.В., Грищенко А.С., Скиба Д.С.; начальник отдела в г. Светлограде УФСБ России по Ставропольскому краю Мержа А.А.      

В своём выступлении Мержа А.А. призвал присутствующих уделить самое пристальное внимание вопросам обеспечения безопасности, и проявить максимум организованности, ответственности и дисциплинированности в преддверии приближающегося праздника.

«О проводимых мероприятиях и результатах по противодействию коррупции на территории Ипатовского муниципального района Ставропольского края» доложил начальник полиции отдела МВД России по Ипатовскому району Ставропольского края, подполковник полиции Кожедуб Г.П.

По вопросу  «О проводимых мероприятиях и результатах по противодействию коррупции в администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края» с информацией выступила начальник отдела правового и кадрового обеспечения администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края Коваленко М.А.

«О принимаемых мерах по подготовке и проведению выборов 8 сентября 2013г. на территории Ипатовского муниципального района Ставропольского края» с информацией выступили: управляющая  делами администрации муниципального образования с. Бурукшун Антипова Т.Г. и исполняющая обязанности  администрации муниципального образования Золотарёвского сельсовета Кищаева И.А.

Предложения и дополнения, высказанные в ходе совместного заседания, нашли своё отражение в принятом решении, которое было направлено во все заинтересованные структуры.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика