Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-11-26 13:46

 

Эти ставропольские бренды вошли в число популярных в ходе народного голосования  в Первом национальном конкурсе «Вкусы России», сообщают в региональном министерстве сельского хозяйства.

В целом за первую неделю голосования жители нашей страны отдали уже более 500 тыс. голосов за свои любимые торговые марки продуктов питания из разных регионов.

С учетом высокого интереса к конкурсу минсельхоз России принял решение увеличить до трех количество финалистов в номинации «Нас выбирают».

Напомним, что от Ставропольского края в Первом национальном конкурсе  региональных брендов «Вкусы России» участвуют 16 производителей, представляющих бренды: «Минеральная вода «Славяновская», «Минеральная вода «Новотерская», «Минеральная вода «Ессентуки», «Ставропольское вино», «Ставропольские сыры», «Ставропольские мясные деликатесы», «Ставропольское яблочное лакомство», «Ставропольские огурцы». Проголосовать за них можно до 2 декабря на сайте ВкусыРоссии.рф.

В общей сложности на конкурс поступило порядка 500 заявок из 79 регионов России. Все бренды являются участниками масштабной программы поддержки и продвижения отечественной продукции, которую минсельхоз РФ реализует по поручению Президента России Владимира Путина.

 

Управление по информационной политике

аппарата Правительства Ставропольского края

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика