Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-12-02 16:43

Эта онлайн-акция по добровольному тестированию приурочена к Международному дню инвалидов. Каждый желающий может прийти и проверить свои знания на тему доступной среды и навыков общения с людьми с ограниченными возможностями здоровья.

В этом году тотальный тест «Доступная среда» пройдет в дистанционном формате. Его участниками станут школьники, студенты, представители региональных органов исполнительной власти и местного самоуправления, учреждений в сфере социального обслуживания, здравоохранения, образования и науки, юриспруденции, организаций торговли, общественного и гостиничного обслуживания, добровольческих организаций и СМИ, а также все заинтересованные граждане. Они получат сертификаты от Академии доступной среды.

Для участия в добровольном тестировании необходимо перейти по ссылке https://forms.gle/QKd7rHDvLeUGDvwWA или с помощью QR-кода на мобильном телефоне заполнить форму обязательной регистрации. Всем зарегистрированным придет ссылка на личный кабинет, в котором можно будет пройти тест завтра с 10.00 МСК.

Отметим, что проект реализуется некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Центр обучения профессионалов здравоохранения» (Академия доступной среды). Его партнерами проекта являются министерство просвещения РФ, Общероссийский народный фронт, Всероссийское общество инвалидов, «Центр социокультурной реабилитации Дианы Гурцкой», Агентство стратегических инициатив и другие. Ссылка на официальную страницу проекта: http://edu.rirportal.ru/total-test/.

В 2019 году акция была реализована при поддержке Фонда президентских грантов. В ней по всей стране приняли участие более 14 тысяч человек из 72 субъектов РФ.

Управление по информационной политике

аппарата Правительства Ставропольского края

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика