Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-12-04 17:03

 

Ежегодный краевой конкурс среди мастеров производственного обучения и преподавателей профессиональных модулей «Мастер Ставропольского края-2020» в этом году прошел в заочно-очном формате.

Отобранные по итогам заочного этапа лучшие педагоги со всего края соревновались в очном финале, который состоялся в Невинномысском государственном гуманитарно-технического институте. За два конкурсных дня они успели представить «визитку» на тему «Я и моя профессия», пройти тестирование на знание законодательства, показали умение выстраивать учебный процесс с незнакомой аудиторией в рамках 30-минутного открытого урока.

По решению жюри, в состав которого вошли представители профильных вузов и ссузов края, профсоюзных организаций, победителем стала преподаватель Георгиевского колледжа Оксана Воротынцева. На втором месте - преподаватель Светлоградского педагогического колледжа Анна Куликова, почетная «бронза» досталась преподавателю Ставропольского колледжа сервисных технологий и коммерции Елене Красноуховой.

«Конкурс мастеров производственного обучения в нашем регионе проводится уже двенадцатый год подряд. Это важный профессиональный смотр в области подготовки специалистов рабочих профессий, так необходимых нашей экономике. Именно здесь особенно проявляются педагогическое мастерство и творчество, продвижение передового опыта. То, что мы увидели, наглядно показывает: на Ставрополье работают мастера своего дела», - отметила председатель жюри, доцент кафедры Института экономики и управления Северо-Кавказского федерального университета, кандидат экономических наук  Оксана Мухорьянова.

Напомним, что организатором «Мастера Ставропольского края-2020» является региональное министерство образования. Призовой фонд составляет 375 тыс. рублей за 1 место, 250 тыс. рублей - за второе и 175 тыс. - за третье.

 

Фото: министерство образования Ставропольского края

 

                                                              Управление по информационной политике

аппарата Правительства Ставропольского края

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика