Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-12-22 15:41

Уважаемый водитель!

Одной из проблем молодых водителей является не только отсутствие навыков вождения, а еще и непонимание последствий, которые повлекут за собой нарушения правил дорожного движения, а также переоценка собственных возможностей и возможности своего транспортного средства, так 14 декабря 2020 года, «молодой» водитель управляя автомобилем двигаясь по автодороге Ростов-­на-­Дону-­Ставрополь со стороны г. Ставрополь в сторону г. Михайловск, со скоростью не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с управлением и допустил наезд на металлическое ограждение. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Вот ещё один печальный пример банальной невнимательности, водитель автомобиля, проявил невнимание к дорожной обстановке, не справился с управлением и допустил наезд на стоящий на обочине слева автомобиль марки  «КАМАЗ-­5320». В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу.

Немалая часть аварий и несчастных случаев на дороге происходит по вине молодых водителей, быстрая и рискованная езда, нарушения ПДД, неопытность, и при всём при этом неумение справиться с управлением в критической ситуации — вот основные причины ДТП с участием молодых автомобилистов.

 

Не становитесь виновниками ДТП, прислушайтесь к накопленному опыту и не экспериментируйте на своем!!!

Помните: автомобиль – источник повышенной опасности и управлять им необходимо в строгом соблюдении Правил дорожного движения  

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика