Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-12-22 15:51

 

Продукцию для поддержания правопорядка в крае производит один из ведущих отечественных разработчиков комплексных систем безопасности - компания «Стилсофт».

Для наблюдения за обстановкой на улицах, скверах, площадях, в парковых зонах и других местах массового пребывания людей предприятие разработало аппаратно-программный комплекс «Безопасный город». Система включает в себя устройства, позволяющие обеспечивать охрану правопорядка в удаленном режиме. В том числе пост идентификации личности, способный распознавать граждан, находящихся в федеральном розыске; пост экстренной связи с полицией; технические средства для экстренного и локального оповещения населения.

- Выпускаемые на предприятии комплексные системы безопасности активно используются силовыми службами для обеспечения правопорядка в различных регионах России, в том числе на Ставрополье. Многие разработки адаптированы под нужды оборонно-промышленного комплекса, а также активно внедряются в гражданских отраслях промышленности. Такой подход позволяет компании выходить на новые рынки сбыта и повышать показатели эффективности, - поделился министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталий Шульженко.

Стоит добавить, что в развитии производственных мощностей компании «Стилсофт» помог также региональный Фонд развития промышленности, выделив средства на приобретение дополнительного производственного оборудования.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика