Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
В 2013 г. муниципальные образования г.Ипатово, Красочного и Большевистского сельсоветов участвуют в краевой адресной программе
Разместил: EL-Admino   Дата: 2013-09-05 13:25

Согласно принятых  решений  на общих собраниях собственников жилых помещений в многоквартирных домах в данную программу включены 4 дома по г.Ипатово (ул.Гагарина,62, 64,104, ул.Орджоникидзе,105), 3 дома в пос.Красочный и 6 домов в пос.Большевик. За счет выделенных средств из Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, из  краевого и бюджетов поселений, а также за счет средств собственников жилых помещений в многоквартирных домах будут выполнены работы по замене кровли, инженерных коммуникаций, ремонту фасада. 

С 2014 года собственники квартир будут обязаны принимать участие собственными средствами в формировании источников  финансирования капитального ремонта . В состав платы собственников за жилое помещение будет включен новый платеж - обязательный ежемесячный взнос на капитальный ремонт. В Ставропольском крае уже принят региональный закон №57-кз от 28 июня 2013 года «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ставропольского края».

Кроме того, в  г.Ипатово и в пос.Советское Руно проводятся работы  по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям за счет средств дорожного фонда Ставропольского края и поселений.

В целях обеспечения бесперебойной подачи воды филиалом ГУП СК

«Ставрополькрайводоканал»- Ипатовский «Межрайводоканал» в с.Первомайском выполнены работы по замене участка водовода из трубы ПЭ 100 д.225мм протяженностью 1,14км.

- проведена замена водовода в с.Золотаревка из трубы ПЭ 100 д.225мм протяженностью 4,56км.

- проведена замена водовода в муниципальном образовании Леснодачненского сельсовета из трубы д.160мм протяженностью 1,19км.

- в г.Ипатово проведена замена разводящей сети по ул.Полевой- 496м., по ул.Южной-90м.

- проведен ремонт напорно-регулирующего резервуара (НРР) а.М.Барханчак, пос.Большевик, продолжаются работы по ремонту НРР в с.Кевсала.

-ведутся работы для замены участка водовода в с.Подлесное из трубы ПЭ 100 д.225мм протяженностью 1км.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика