Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-01-26 16:34

На первенстве России, которое пройдет в начале февраля в Смоленске, пять предгорненских спортсменов будут защищать честь края в легкоатлетических дисциплинах. Алексей Вардиков посоревнуется с другими претендентами в беге на 800 м, Илья Строкун – в прыжках в длину, Анжелика Сероусова – в толкании ядра, Владислав Медведев - в тройном прыжке с разбега, Ангелина Нассими - в пятиборье.

Молодые и взрослые спортсмены завоевали «золото» во Владикавказе на чемпионате и первенстве СКФО по легкой атлетике в помещении, чем обеспечили себе путевку на российское первенство. Всего же из Владикавказа было привезено 11 наград.

Спортсмены тренируются под руководством опытных тренеров по легкой атлетике в спортивной школе Предгорного округа. Старший тренер Марат Бизиков и тренер Ирина Бизикова на протяжении почти 20 лет воспитывают и выпускают в большой спорт юных чемпионов из Предгорья.

Глава округа поздравил спортсменов с победой. «Уже сейчас благодаря поддержке Губернатора СК у нас есть достойная тренировочная база - спортивная школа в станице Ессентукской. Мы будем модернизировать и расширять ее в дальнейшем, - сказал Николай Бондаренко. - Со своей стороны мы предоставим любую помощь, чтобы наши легкоатлеты могли без проблем отправиться на первенство России и привезти оттуда награды высшей пробы».

Фото: администрация Предгорного округа

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика