Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
О работе Ипатовского филиала ГУП СК «Крайтеплоэнерго»
Разместил: EL-Admino   Дата: 2013-10-09 16:21

Сегодня Ипатовский филиал ГУП СК «Крайтеплоэнерго» обслуживает 26 котельных, 81 котёл, более 29 км. тепловых сетей в двухтрубном исчислении. Везде коллективу надо сделать всё зависящее, чтобы зимой оборудование функционировало бесперебойно, и по району никто не мёрз.

При подготовке к поре холодов не бывает маловажных объектов, но с утра директор филиала А.Г.Баришполь первым делом не случайно едет в село Добровольное. Тут под руководством мастера В.И.Харченко ведёт реконструкцию котельной бригада в составе Н.В.Данилова, В.Н. Ковалёва, А.И. Зинченко, В.А.Чаплина, В.Н. Тагинцева, Е.Г. Блинкова. Они заменяют тепловую сеть протяженностью 322 погонных метра диаметром 150 миллиметров 80-миллиметровой трубой, устанавливают более экономичные котлы и циркуляционные насосы.

В г.Ипатово важное значение имеет котельная Ипатовской центральной районной больницы, действующая круглый год. Старший мастер С.В.Баришполь справедливо считает, что в подготовке её к зиме нет мелочей. Вооружившись теодолитом, Сергей Викторович с помощью слесарей Г.Л.Казидуба и Г.И.Романа, сварщика Н.А.Цапко устраняет крен дымовой трубы.

Шумно в центре п.Винодельненского . Во главе с мастером О.Н. Мануйло бригада ремонтников производит замену большого участка теплотрассы в двойном исполнении. Трубы вышли из строя, не раз раннее латались, поэтому много работы у экскаваторщика С.В.Кузьменко, слесарей А.Н.Акименко, В.Д.Берданова, А.И.Калюга, сварщика Е.В.Лысенко, водителя А.М.Пономаренко. Они обслуживают также котельные в п. Советское Руно, с. Лиман и в райцентре.

Отдалённый западный участок сельских котельных сравнительно недавно возглавляет М.Е. Асманов. В зону его обслуживания входят такие населённые пункты, как Красочный, Бурукшун, Кевсала, Большевик, Тахта.

Михаил Евгеньевич с благодарностью отзывается о своей бригаде. Добросовестно трудятся слесари А.П.Гавриленко, Ф.И.Науменко, С.В. Янов, Ю.Н.Клочко, В.П.Бегаев, сварщики В.В.Лазарев, В.В.Григоренко, водитель С.А.Иванов, экскаваторщик Г.Н. Васько, тракторист С.М. Комаров, электрик С.И. Трегубов.

Подготовка к поре холодов, как отметил М.Е.Асманов, идёт на его участке организованно. Заменены тепловые сети на протяжении 100 метров в Тахте. Такая же работа проводится в Большевике. Отремонтированы котлы в Большевике и Красочном, здания котельных в Тахте и Большевике. На всех закреплённых объектах сделана ревизия запорной арматуры.

Директор предприятия А.Г.Баришполь особо отмечает вклад слесарей контрольно-измерительных приборов и автоматики Н.И.Неснова, Д.Ю.Зубенко, А.Г. Подопригоры, Г.В.Серяка, слесаря газовой службы Н.Н.Морозова, инженера-энергетика Е.В.Шрамко, слесарей-электриков А.И.Сигиды, В.А. Величко.

Все котельные и тепловые сети должны быть готовы к осенне-зимнему сезону. К этому и стремится коллектив предприятия.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика