Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-03-11 10:22

На Ставрополье встретятся представители уличной культуры из 35 стран

В этом году Международная конкурс-премия «КАРДО» заметно расширит свою географию. На финал мероприятия, который состоится в мае в Пятигорске, планируется собрать участников из 35 стран. 15 марта - последний день приема профайлов на конкурс. Подать заявку можно на сайте мероприятия kardoaward.com.

Конкурс пройдет в 13 номинациях популярных уличных направлений: скейтбординг, воркаут, паркур, фриран, трикинг, брейкинг, стрит-арт, стрит-дэнс, стритбол, слэклайн, BMX, скут и других. Победителей ждут денежные премии, призы, а также возможность в продвижении своего дела, сообщили организаторы премии.

«Улица сегодня - это узнаваемые бренды, атлеты, танцоры, деятели культуры, перспективные общественные и бизнес проекты. Есть тысячи историй о том, как представители различных культур меняют города и мир к лучшему. Сегодня «культура улиц» - это искусство, спорт, развитие человеческого потенциала», - отметил руководитель премии Валентин Работенко.

Международная конкурс-премия «КАРДО» - это проект, направленный на развитие и социализацию уличной культуры. В крае его организатором выступает Молодежная общественная организация «ОФФБИТС» при поддержке Фонда президентских грантов, Федерального агентства по делам молодежи, Правительства Ставропольского края и общественных организаций.

Фото: организаторы премии «КАРДО»

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика