Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
О порядке приема отчетности в электронном виде
Разместил: EL-Admino   Дата: 2013-10-16 09:30

Управление Пенсионного фонда по Ипатовскому району уведомляет вас, что использование сертификатов ключей подписи, выданных в соответствии с Федеральным законом от 10.01.2002 № 1-ФЗ «Об электронной цифровой подписи», при предоставлении отчетности в ПФР в электронном виде возможно до 31.12.2013 включительно.

С 01.01.2014 при предоставлении отчетности в ПФР в электронном виде должны использоваться квалифицированные сертификаты ключей проверки электронной подписи, выданные аккредитованными удостоверяющими центрами в соответствии с Федеральным законом от 06.04.2011 № 63-ФЗ «Об электронной подписи».

Страхователям и уполномоченным лицам, не получившим квалифицированный сертификат ключей проверки электронной подписи, необходимо обратиться к специализированному оператору связи либо в его удостоверяющий центр за получением квалифицированного сертификата.

Страхователям и уполномоченным лицам, использующим для сдачи отчетности в электронном виде СКЗИ Verba-OW, необходимо обратиться к  специализированному оператору связи, работающему в регионе, так как СКЗИ Verba-OW не предоставляет квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи. Предоставление отчетности в электронном виде должно осуществляться бесконтактным способом с использованием квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи, выданных аккредитованными удостоверяющими центрами, имеющими доверительные отношения с удостоверяющим центром ПФР.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика