Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-03-30 14:31

В рамках поручений Губернатора, данных во время последней Прямой линии, в Арзгирском округе в ближайшее время приступят к ремонту дорог в четырех селах. В селах Арзгир, Родниковское, Каменная Балка и Серафимовское в общей сложности отремонтируют 3,7 км дорог. На эти цели из Дорожного фонда Ставропольского края выделено более 24 млн рублей. Аукционы уже проведены, контракты заключены, дорожные работы стартуют, как только позволит погода, сообщили в администрации округа. Завершить ремонт планируется до конца августа.

В прошлом году в рамках госпрограммы Ставропольского края «Развитие транспортной системы» и программы поддержки местных инициатив из регионального бюджета на ремонт местных автодорог в Арзгирском округе было выделено более 19 млн рублей. В результате новое асфальтобетонное покрытие появилось на участках дорог в селах Родниковском, Каменная Балка, Новоромановском, Садовом и Серафимовском.

В целом по краю в нормативное состояние до конца 2021 года запланировано привести 180 км автодорог местного значения. В краевом бюджете на это предусмотрено 1,5 млрд рублей.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика