Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-03-30 16:28

Состязания пройдут в детском центре «Смена» на Кубани

Клуб «Адреналин» из села Донская Балка Петровского округа занял первое место на краевом этапе Игр школьных спортивных клубов (ШСК). Учащиеся школы №10 получили кубок победителей и золотые медали. Соревнования прошли в заочном формате и включали в себя легкоатлетическую эстафету, конкурс видеороликов о жизни команды и фотографий из истории выступлений на играх ШСК.

Клуб «Адреналин» существует с 2012 года, все это время с ребятами занимается преподаватель-организатор ОБЖ Галина Синькова. У клуба военно-спортивная направленность, школьники несут почетный караул на Посту №1 у Вечного огня. Два года назад при поддержке правительства края для клуба приобрели мячи, ракетки для бадминтона и тенниса, палатки, спальники, тренажер для оказания первой помощи - все, что необходимо для подготовки к соревнованиям.

В клубе занимаются больше 40 человек, начиная с десяти лет, а в играх ШСК выступают самые подготовленные - ребята 7 - 9 классов. В течение двух последних лет школьники из Петровского округа становились призерами краевых Игр ШСК, но занимали вторые и третьи места. Теперь после победы на краевом уровне они будут защищать честь Ставрополья на Всероссийском этапе Игр ШСК.

Фото: администрация Петровского округа

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика