Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-04-05 09:28

Сегодня, 4 апреля, в селе Красногвардейском на соревнованиях по мотокроссу соберется порядка сотни спортсменов со Ставрополья, Кубани, Ростовской и Волгоградской областей, Калмыкии и республик Северного Кавказа. Соревноваться мотогонщики будут на трассе протяженностью порядка 1,5 км. Ее особенность - крутые склоны, так что зрителям будут видны все виражи и «полеты» спортсменов в воздухе.

- Мотокросс стал уже традиционным для нашего округа, но соревнование такого масштаба - в рамках Чемпионата и Первенства Ставропольского края–пройдет впервые. Мы организовали для участников достойную площадку и сделали все, чтобы чемпионат прошел на достойном уровне, - отметил глава Красногвардейского округа Константин Ишков.

Трасса заблаговременно подготовлена для заездов, организован медпункт и места для зрителей. Новшеством этого года станет заезд мотоциклов с колясками. Экипажу из двух человек нужно будет удержаться в седле на кочках и в полете, сохраняя баланс и не теряя скорость.

В мотокроссе примет участие Александр Чернышев - красногвардейский спортсмен, кандидат в мастера спорта по мотоциклетному спорту, руководитель детской мотоциклетной секции, которая активно сегодня развивается при поддержке местной администрации.

 

Фото: из архива администрации Красногвардейского округа

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика