Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-04-07 11:04

Телеканал «НТК ЗВЕЗДА» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации приступил к съёмкам Всероссийского конкурса «Новая Звезда-2021». Ставропольский край на нем представляют Юрий Агабабян (творческий псевдоним Юджи) и Андрей Брусков.

Поддержать представителей своего региона можно, начиная с первого эфира программы путём СМС-голосования независимо от того, прошли ли они в финал, по версии членов жюри, или нет. Даты эфиров: еженедельно с 17 апреля, финал конкурса - 13 и 14 июня 2021 года.

Более того, телеканал «ЗВЕЗДА» запускает кастинг Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда» сезона  2022 года. Это уникальный шанс талантливым вокалистам со Ставрополья попробовать свои силы, испытать свою творческую судьбу. Даты проведения онлайн-кастинга: с 17 апреля по 1 мая текущего года.

Более подробная информация о датах проведения голосования, участниках конкурса-2021 и правилах подачи заявок на новый сезон можно узнать официальном сайте телеканала https://tvzvezda.ru/ и в его группах в соцсетях.

Отметим, что «Новая Звезда» - это масштабное музыкальное шоу, цель которого - найти и показать самых талантливых и ярких вокалистов страны.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика