Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-04-09 14:02

Взрослый и юношеский состав мотобольной команды «Колос» в Ипатово приступил к активным тренировкам на мотоциклах. На сегодняшний день клуб является одним из лидеров российского мотобола. Ипатовские спортсмены в составе национальной сборной много раз становились чемпионами Европы, в 2018 году команда «Колос» выиграла чемпионат России, а в 2019-м - Кубок России. Сегодня ставропольские мотоболисты вновь готовятся к участию в Кубке России и Чемпионате России и намерены доказать свой высокий уровень.

За последние годы клуб значительно расширил свою деятельность, привлекая к занятиям мотоболом детей и юношей. Надо отметить, что молодая смена также успешно выступает в соревнованиях всероссийского уровня - в их активе, например, бронза Первенства России.

В «Колосе», как в основном, так и в юношеском составах играют 14 спортсменов, выполнивших нормативы мастера спорта РФ. Трое - капитан команды Сергей Крошка, вратарь Алексей Молодушко и Николай Облап - имеют высшее спортивное звание мастера спорта России международного класса. Все три игрока входят в состав национальной сборной.

За большой вклад в развитие физкультуры и спорта в Ставропольском крае, достойное воспитание подрастающего поколения, активную пропаганду здорового образа жизни, систематические высокие показатели в соревнованиях всероссийского уровня общественная организация «Мотобольный клуб «Колос» отмечена Благодарственным письмом Губернатора Ставропольского края.

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика