Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-04-09 15:34

В этом учреждении Кочубеевского округа благодаря краевой программе местных инициатив начался ремонт внутренних помещений, рассказали в окружной администрации.

В ходе работ планируется обновить стены, потолки и пол. Общая стоимость  работ составит 2 019 270 рублей, из них 1 234 270 рублей – деньги краевого бюджета. Завершить ремонт планируют в июле текущего года.

Отметим, что в прошлом году в рамках этой же программы в здании ДК был завершен первый этап ремонтных работ. В частности, был обновлён фасад, установлены новые металлопластиковые окна и двери.

Здание Дома культуры хутора Беловского Кочубеевского округа было построено в середине 60-х годов. С тех пор учреждение не потеряло своего культурного значения и остается местом притяжения хуторян. Здесь регулярно проводятся массовые мероприятия.

Обновленный Дом культуры создаст дополнительные возможности для творческой самореализации молодежи и для организации семейного досуга. Увеличится число культурно-массовых мероприятий, направленных на развитие и популяризацию детского творчества.

Напомним, что в этом году на Ставрополье за счет увеличения финансирования губернаторской программы местных инициатив на 120 млн рублей будут реализованы все 304 проекта, заявленные гражданами.

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика