Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-04-15 09:49

Если в 2015 году вакансии заявляли 5 тыс. работодателей, то благодаря внедрению личного кабинета с предоставлением сервисов на интерактивном портале stavzan.ru их число сегодня превысило 18 тыс. В 2020 году министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края модернизировало портал, добавило новые функции в личный кабинет работодателей.

Теперь, используя его сервисы, они могут полностью перейти на электронное взаимодействие со службой занятости. В частности, в электронном виде можно представлять сведения о вакансиях; о высвобождении работников; отчеты о квотировании рабочих мест; информацию о результатах собеседования с соискателями работы, направленными центрами занятости по заявленным вакансиям. При этом в личном кабинете можно не только получать списки подходящих кандидатур, но и проводить с ними собеседование в режиме онлайн. Кроме того, через портал можно направлять информацию о состоянии охраны труда в организации, оформить подписку на автоматическое уведомление о сроке сдачи отчета в центр занятости на электронную почту или по смс.

Использование перечисленных возможностей не требует от работодателей дополнительных финансовых затрат. Нужен только компьютер, доступ в интернет и регистрация на интерактивном портале. Более того, им можно пользоваться не только со стационарных компьютеров, но и с любых мобильных устройств.

Для регистрации личного кабинета необходимо лишь однократное посещение ближайшего центра занятости населения. Если у вас уже имеется регистрация на портале госуслуг (gosuslugi.ru) в качестве юридического лица либо его представителя, то можно пользоваться личным кабинетом на портале службы занятости края, используя имеющиеся регистрационные данные.

Более подробная информация размещена на портале stavzan.ru в разделе «Работодателям»/«Личный кабинет работодателя, возможности и инструкции».

                                                 

                                                  Управление по информационной политике

                                           аппарата Правительства Ставропольского края

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика