Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-04-15 10:19

Автор создал композицию за неделю.

На территории региона продолжается реализация проектов «Гимн Ставропольского края» и «У меня есть голос».

Несмотря на то, что с момента старта творческих проектов прошло немного времени, первая заявка уже поступила. Слова и музыка, написанные автором, проникнуты любовью к родному краю, патриотизмом и в полной мере отражают колорит нашего региона.

«Патриотизм начинается с любви к малой Родине. Поэтому это не только важная тема, но и очень нужная. Каждый житель должен иметь возможность принять участие в написании слов. Потому что гимн рождается не в кабинетах, а у народа в умах, - отметил руководитель музейно-выставочного комплекса «Моя страна. Моя история» Георгий Головин, - Также хотелось бы привлечь к записи гимна региона известных исполнителей – выходцев из Ставропольского края. Чтобы наш гимн стал популярным, крутился на радио, а люди хотели, чтобы он исполнялся не только на государственных, но и на неофициальных мероприятиях».

Конкурс «Гимн Ставропольского края» будет проходить в два этапа. Первый - отборочный пройдет в период с 7 апреля по 3 мая 2021 года. Второй этап конкурса – это народное голосование, пройдет с 7 мая по 12 июня на портале СТАВКРАЙ26.РФ. Участвовать в нем сможет каждый совершеннолетний житель края, после регистрации на портале. По итогам голосования будет объявлен победитель, а гимн направлен в краевую Думу для принятия соответствующего закона.

Это стало возможным благодаря совместной реализации творческого проекта «У меня есть голос» краевого телеканала Свое ТВ и партии «Единая Россия».

Легендарный проект "У меня есть голос" получил продолжение. Помимо традиционной вокальной номинации, в проект вошли конкурс "Гимн Ставропольского края" и викторина "Знай край".

Подробности можно узнать на сайте STV24.TV.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика