Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-04-15 13:09

При поддержке Губернатора Владимира Владимирова в агропромышленном парке «Ставрополье» Минераловодского округа запущен мясоперерабатывающий комбинат «Деликатесы» (входит в группу компаний ООО «Аграрная инвестиционная компания «АГРИКО»), рассказали в краевом комитете по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию.

Инвестиционная емкость проекта - 3,5 млрд рублей, мощность переработки - 60 тонн мяса в сутки и до 20 тысяч тонн готовой продукции в год. «Деликатесы» располагают собственным цехом по убою и обвалке крупного рогатого скота. Предприятие готовится выпускать широкий ассортимент мясных полуфабрикатов высокого качества: фарш, котлеты, кусковые полуфабрикаты, стейки, отбивные котлеты, мясо для жарки, различные колбасные изделия, мясные деликатесы, консервы. Продукция предприятия уже представлена в федеральных торговых сетях.

Благодаря проекту мы получаем не только качественный продукт, но и новые рабочие места, отметил председатель комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Денис Полюбин. Сегодня на предприятии работает 150 сотрудников, в ближайшее время планируется принять еще более 300.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика