Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-04-19 15:53

Как рассказали в региональном министерстве энергетики, промышленности и связи, нарастить мощности в этом году намерен один из крупнейших в России производителей высококачественной пищевой упаковочной тары - ООО «Полипак» (г. Лермонтов).

В планах компании - расширение печатного цеха и цеха по производству стаканов. Увеличить объем продукции позволит современное оборудование. В ближайшее время специалисты приступят к пуско-наладочным работам. Модернизация производства пройдет за счет собственных средств предприятия.

- Компания сотрудничает с ведущими производителями молочной и молокосодержащей продукции, поставляя современную пищевую упаковку. В числе контрагентов - более 200 заводов из России и стран СНГ. Расширение мощностей увеличит долю присутствия предприятия на отечественном и международном рынке, - сообщил и.о. министра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталий Шульженко.

Отметим, что завод освоил выпуск более 50 видов продукции из гибких материалов и полипропилена. В ассортименте - тара для наполнения йогуртом, сметаной, творогом и другими масложировыми пищевыми продуктами, а также пластиковые крышки для укупорки и фольгированные крышки под запайку.

 

Фото: Минпром СК

 

 

Администрация Ипатовского муниципального района Ставропольского края
2025-07-01 19:17
Fatal error : Shield protection activated, please retry in 38 seconds...
After this duration, you can refresh the current page to continue.
Last action was : Hammering