Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-05-04 09:49

Начали работу волонтеры акции

 

В День Победы, 9 мая 2021 года в 15.00 по местному времени в России состоится онлайн-шествие «Бессмертный полк». Для миллионов жителей страны участие в акции - это еще одна возможность отдать дань нашим предкам, отвоевавшим мир и благополучное будущее для последующих поколений.

Ставропольский край традиционно активный участник всероссийской акции «Бессмертный полк». Ежегодно в нее включается рекордное в СКФО число желающих.  В прошлом году из-за пандемии акция также прошла в онлайн-формате. К ней присоединились более 200 тыс. ставропольцев. В 76-ю годовщину Великой Победы, по замыслам организаторов, участников будет не меньше.

К мероприятию может присоединиться любой желающий. Для этого необходимо до 8 мая 2021 года подать заявку на сайте проекта «Бессмертный полк России» 2021.polkrf.ru/ , через социальные сети ВК vk.com/polk_app и Одноклассники ok.ru/app/polk или на сайте «Банк памяти» sber9may.ru/ .

К заявке необходимо прикрепить фотографии ветеранов, чтобы они были включены в трансляцию и приняли участие в виртуальном шествии «Бессмертного полка».  Автора заявки заранее оповестят о времени прохождения его Героя в строю «Бессмертного полка». Ссылкой на точное время трансляции можно поделиться с родными и друзьями.

В этом году в Ставропольском крае более 150 человек стали волонтерами акции «Бессмертный полк». Они проводят модерацию заявок и отвечают на вопросы, поступающие по горячей линии акции: 8 (800) 20-1945-0. В числе волонтеров студенты и аспиранты региональных и федеральных вузов, общественники, представители Думы Ставрополья и Совета молодых депутатов региона.

 

Прилагаем для использования в работе ролики с информацией о регистрации к «Бессмертному полку»: https://disk.yandex.ru/i/gBdkzjj12VzKHw и https://disk.yandex.ru/i/UYQFCMfpwGGM0Q

Ссылки на баннеры:

https://disk.yandex.ru/d/ntVskG5wGABwxA

https://disk.yandex.ru/d/UM6GXZVqw5Gs6A

https://disk.yandex.ru/d/Mu_H1M1oa8I1TQ

https://disk.yandex.ru/d/ax_5AiceprHaqg?w=1

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика