Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-05-05 10:00

5-8 мая пройдет Первый Российский фестиваль кино и интернет-контента «Герои Большой страны». Фестиваль призван начать диалог с подростками и молодежью, популяризировать среди них фильмы и контент, раскрывающие духовные ценности и нравственную этику россиян, понятия героизма и подвига в мирное и военное время.

Школьники Ставрополья, даже в самых малых населенных пунктах, смогут получить уникальную возможность виртуально побывать на фестивале, оказаться участниками важного разговора на актуальные для всей страны темы о ценностях и смыслах, героях в современном мире, самореализации в родной стране.

Для этого разработана специальная программа встреч школьников с известными людьми современной России из различных сфер: спорт, экология и природа, наука, кино, медиа, образование. По итогам будет создан комплект познавательных видео-уроков. При поддержке федерального проекта «Цифровые мотивирующие уроки» для всех школ и сузов на бесплатной основе будет обеспечена возможность использования видео-уроков для организации воспитательной работы с учениками и студентами. В конкурс фестиваля заявлены 378 фильмов и интернет-проектов. В шорт-лист вошли 40 работ.

Проект реализуется Фондом развития культуры и кинематографии «СТРАНА» при методическом и информационном содействии Главного военно-политического управления Министерства обороны РФ.

Сайт фестиваля: https://heroesfestival.ru

Программа фестиваля: https://heroesfestival.ru/program

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика