Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-05-24 08:38

Ставропольская рок-группа Trust X вошла в топ-5 коллективов, отобранных на конкурсной основе со всей России для участия в масштабном Международном фестивале BigGun, который пройдет в конце июня в Переславле-Залесском. Музыканты из Ставрополя выступят на одной сцене с тремя десятками других групп из России, Швеции, США, Финляндии, Италии, Германии.

Trust X играет тяжелый рок более 15 лет, это одна из старейших и известных групп в Ставропольском крае. Коллектив не раз выступал на одной сцене с именитыми российскими и зарубежными музыкантами. В арсенале группы три альбома, множество концертов и фестивалей, несколько оригинальных клипов, созданных в том числе при участии актеров Академического театра им. Лермонтова.

На фестивале BigGun ставропольские музыканты исполнят собственный кавер на известную песню Виктора Цоя «Группа крови». Кстати, клип с этим кавером Trust X выпустил на минувшей неделе. Как отмечают музыкальные критики, получилось самобытное прочтение культового произведения.

- BigGun -  первый и единственный фестиваль тяжелой музыки такого масштаба в России и нам приятно, что нашу группу выделили и отвели для выступления целый час - это порядка десяти композиций. Сегодня мы много работаем иготовим два новых альбома, но не смогли отказаться от концерта для такой большой и представительной аудитории, - поделился основатель и лидер группы Антон Мишуков.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика