Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-05-25 13:40

Увеличить показатели рассчитывает компания «РВД плюс» в Ставрополе

В настоящее время предприятие является одним из крупнейших на Юге России производителей рукавов высокого давления (РВД) для техники и различного оборудования. Так, в 2020 году объем выпуска РВД в сборе составил более 300 тыс. штук. В планах на 2021 год – увеличить этот показатель на 15-20 тыс. штук.

Производственная мощность позволяет предприятию ежемесячно выпускать около 30 километров рукавов высокого давления в собранном виде. Чтобы обеспечить растущую потребность в продукции, до конца 2021 года компания планирует расширить станочный парк высокопроизводительным оборудованием, - сообщил и.о. министра энергетики, промышленности и связи региона Виталий Шульженко.

На сегодняшний день предприятие наладило поставки продукции во все регионы России, а также освоило экспорт в Армению, Беларусь и Казахстан.

Рукав высокого давления представляют собой гибкий трубопровод, который предназначен для транспортировки под высоким давлением жидких, газообразных или сыпучих веществ. РВД устанавливаются там, где нет возможности использовать жесткий металлический трубопровод. Рукава высокого давления находят применение в различных системах: транспортных средствах, грузоподъемной и сельскохозяйственной технике, станочном оборудовании. Гибкие трубопроводы обладают уникальными техническими характеристиками, которые позволяют справляться с повышенными нагрузками, в том числе в агрессивных средах.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

Фото: Минпром СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика