Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-05-26 18:19

Еще на семи объектах ремонт продолжается

 

Основные ремонтные работы завершены в амбулатории аула Малый Барханчак, а также в фельдшерско-акушерских пунктах поселка Софиевский Городок и села Софиевка. Идет благоустройство прилегающих территорий.

Во всех зданиях полностью замены окна и двери, отремонтирована кровля, внутренние и наружные инженерные коммуникации - системы водоснабжения, водоотведения, отопления, электроснабжения. Кроме того, ФАПы оснастят новой мебелью.

Всего в этом году в Ипатовском округе планируется отремонтировать десять объектов в рамках краевой программы модернизации первичного звена здравоохранения. В семи учреждениях капремонт сегодня идет полным ходом. В целом на реализацию проектов направлено более 60 млн рублей.

Кроме этого, в ближайшие два года в округе намерены отремонтировать инфекционное отделение и районную поликлинику Ипатовской райбольницы. На 2023 год запланирован ремонт терапевтического отделения больницы. До конца 2024 года запланирован ремонт всех подразделений медучреждений, в том числе лечебно-профилактических.

Если говорить в целом о Ставропольском крае, то на этот год запланирован капремонт 118 объектов первичного звена здравоохранения.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика