Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-05-31 08:20

В Международный день защиты детей, 1 июня, в Предгорном округе пройдет праздник «Предгорье - округ детства». В программе запланирован праздничный концерт, открытие детского автогородка, конкурсы и викторины. А воспитанники детской школы искусств станицы Ессентукской предложили сделать праздник еще красочнее - нарисовать на асфальте перед Центром детского творчества «Предгорье» открытку для мам.

Как рассказали в администрации округа, для проведения акции юным художникам предоставят все необходимое. Открытку будут рисовать цветными мелками. Ее площадь составит более 100 квадратных метров. Макет подготовят преподаватели Детской школы искусств станицы Ессентукской Светлана Ковалева и Анастасия Курьянова. Присоединиться к акции смогут все желающие - от самых маленьких до взрослых.

- Любовь к маме - то чувство, которое рождается вместе с маленьким человеком и живет в его сердце всегда. В детстве я, как и все дети, рисовал маме открытки. Поэтому мне кажется очень символичным преподнести мамам большую яркую открытку в День защиты детей. Обязательно поучаствую в ее создании, - поделился глава округа Николай Бондаренко.

 

Фото: администрация Предгорного округа

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика