Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-06-01 19:52

Друзья, сегодня, в День защиты детей, в Ставрополе состоялось награждение лауреатов Инициативы «Горячее сердце» за готовность бескорыстно прийти на помощь и преодоление трудной жизненной ситуации. Одним из двоих юных героев, проявивших мужество в критической ситуации и спасших людей является наш Полубояров Даниил - ученик городской школы № 6.

Даниил вошел в число самых мужественных и отважных граждан России, его имя включено в Почетную книгу «Горячее сердце - 2021». В сложный и ответственный момент он не испугался и сделал все возможное, чтобы спасти жизнь ребенка.

Напомню, 10 октября прошлого года Даниил возвращался домой с игровой площадки и увидел, что ребенок, забравшийся на забор, за которым расположена трансформаторная подстанция, оступился и коснулся рукой провода. Даниил смог правильно оценить ситуацию и, не теряя времени, побежал в больницу, чтобы позвать на помощь. Благодаря своевременному вмешательству врачей, которые незамедлительно прибыли на место случившегося, ребенка удалось спасти. И в этом заслуга Даниила!

Инициатива «Горячее сердце» проводится ежегодно и с 2020 года проходит с международным участием.

В этом году в оргкомитет инициативы поступило более 1,3 тыс. представлений на награждение из 83 регионов страны и шести иностранных государств. Лауреатами инициативы «Горячее сердце» стали 151 человек и 15 молодежных и детских общественных объединений.

Даниил, поздравляю тебя с заслуженной наградой! Ты молодец! Мы все тобой гордимся! Выражаю признательность и благодарность родителям за прекрасное воспитание сына!

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика