Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-06-28 09:49

В министерстве здравоохранения Ставропольского рассказали, как нужно действовать, если после вакцинации против COVID-19 не открывается доступ к дневнику самонаблюдения или электронному сертификату о прохождении иммунизации на сайте Госуслуг. Доступ может получить гражданин, имеющий подтвержденную учетную запись на портале https://www.gosuslugi.ru/. Информацию о том, как зарегистрироваться на сайте Госуслуг и подтвердить свою учетную запись можно, перейдя по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/help/faq/c-1/1.

Доступ к дневнику самонаблюдения предоставляется уже после введения первого компонента вакцинации, а сертификат прививки от COVID доступен только после прохождения двух этапов вакцинирования. В медорганизации после введения второго компонента выдается справка с отметками о двух прививках (дата вакцинации, название и серия препарата, подпись врача). Этот документ подтверждает прохождение вакцинации против COVID-19. Только после этого электронная версия справки (электронный сертификат) становится доступна на портале и мобильном приложении Госуслуг, а также в мобильном приложении «Госуслуги СТОП Коронавирус».

Если электронная версия оказалась недоступной, необходимо обратиться в медорганизацию, где проводилась вакцинация для проверки корректности введенных данных о прививке. Можно также написать обращение в техподдержку портала Госуслуги в специальном окошке «Задать вопрос» или кликнуть на баннер «Проблемы с вакцинацией» на сайте Госуслуг, после чего перейдя по ссылке нажать кнопку «Нет сертификата/дневника». Представители техподдержки свяжутся с заявителем для решения вопроса.

Узнать подробности о том, как получить доступ к дневнику самонаблюдения и электронному сертификату прививки можно по ссылке https://www.gosuslugi.ru/landing/vaccination

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика