Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-06-29 15:59

В соответствии с приказом управления ветеринарии Ставропольского края № 224 от 13 ноября 2018 года «Об утверждении порядка проведения мероприятий по уничтожению биологических отходов на территории Ставропольского края» проведение мероприятий по уничтожению биологических отходов может осуществляться государственными учреждениями, подведомственными управлению ветеринарии Ставропольского края. Уничтожение биологических отходов производится путём их термического сжигания с использованием специализированного транспортного средства, оборудованного инсинератором, до образования негорючего неорганического остатка.
В случае образования биологических отходов в течении суток владелец должен обратиться в государственное ветеринарное учреждение по месту жительства.

Уничтожение биологических отходов, принадлежащих частным лицам и владельцам личных подсобных хозяйств, проводятся за счет средств бюджета Ставропольского края. Для юридических лиц указанные мероприятия проводятся по соответствующим тарифам на договорной основе.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика