Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-06-30 17:02

Друзья, сегодня расскажу вам о заслуженном работнике культуры Ставропольского края, директоре Ипатовской центральной библиотеки - Татьяне Ивановне Остроушко.

Какое место занимает библиотека в её жизни? С уверенностью можно сказать – основное. Это дело, к которому она всегда испытывала любовь и преданность, дело, которому отдает себя на протяжении 45 лет.

Татьяна Ивановна родилась в п. Красочный. В 2001 г. окончила Ставропольский государственный университет по специальности библиотековедение и библиография. С 1994 г. на протяжении 27 лет занимает должность директора районной библиотеки.

Благодаря Татьяне Ивановне сделан огромный вклад в развитие культуры нашего округа. Работа библиотечной системы поставлена на высокий профессиональный уровень. Татьяна Ивановна уделяет большое внимание укреплению материально-технической базы учреждения, обновлению книжного фонда, развитию кадрового потенциала. Под её руководством реализован проект открытия виртуального концертного зала. Она делает всё для того, чтобы библиотека была удобной, заметной и нужной для жителей нашего округа.

За многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность Татьяна Ивановна неоднократно была отмечена благодарственными письмами и почетными грамотами. В 2007 г. её вклад в развитие культуры отмечен Почетной грамотой Министерства культуры Российской Федерации и Российского профсоюза работников культуры. В 2011 г. награждена Почетным серебряным знаком РПРК «За активную работу в профсоюзе». А в 2016 г. присвоено звание Почетный работник культуры Ставропольского края и вручена Почетная грамота Губернатора Ставропольского края.

Уважаемая Татьяна Ивановна, выражаю искренние слова благодарности за Вашу добросовестную работу и эффективный результат!

 

#glavaipatovo#ipatovo_okrug

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика