Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-07-09 10:46

 

В участковых избирательных комиссиях в Ипатовском городском округе трудятся 9 семейных пар.

Многие семейные пары, прожили вместе не один десяток лет.

Семья это самое уютно и теплое место на земле, где ты по-настоящему счастлив, считают Василий Иванович и Галина Васильевна Мерзликины, которые уже более 30 лет живут душа в душу. Вырастили и воспитали двух прекрасных детей. Супруги совместно принимают участие в проведении различных уровней выборов уже на протяжении 15 лет.

В семье Дмитрия Анатольевича и Валентины Эдуардовны Крохиных, вот уже более 20 лет царит понимание и забота о близких. Они воспитали сына Даниила, которым очень гордятся, а маленькая Дарина, пока радует родителей своими первыми успехами. К своим обязанностям в избирательной комиссии супруги относятся ответственно и добросовестно.

Семья Роговых Сергея Федоровича и Татьяны Александровны, вот уже более 40 лет хранят свои семейные традиции. Воспитали сына и дочь и замечательные дедушка и бабушка троих внуков. Татьяна Александровна работает в избирательной комиссии с 1993 года. Сергей Федорович - в комиссии сравнительно недавно.

Если любишь – уже счастлив. Таков девиз у семьи Криворотовых Дмитрия Викторовича и Светланы Геннадиевны. И вот уже более 30 лет они счастливы вместе. Более 10 лет супруги Криворотовы добросовестно трудятся в участковых избирательных комиссиях. За период работы зарекомендовали себя грамотными, ответственными специалистами.

В Тахте живет семейная пара Бурьян. Марина Николаевна и Александр Васильевич вместе уже 27 лет, и живут они всё это время в любви и согласии. Супруги вырастили и воспитали двоих замечательных сыновей. Секрет семейного счастья у семьи Бурьян состоит в том, чтобы всё всегда делать вместе. Поэтому и в избирательной комиссии они трудятся вместе более 10 лет.

Стаж семейной жизни супругов Пелюхно – 28 лет, все эти годы они прожили в любви и согласии.

С 1998 г. Елена Владимировна принимает участие в выборных кампаниях в качестве секретаря избирательной комиссии.  Александр Иванович участвует в проведении выборов совсем недавно, являясь членом избирательной комиссии он координирует организацию голосования вне помещения. 

На современном избирательном участке действительно сложно обойтись без молодых и креативных. Именно такая молодая и активная семья Ласковых. Сергей и Людмила вместе уже 8 лет, воспитывают сына и дочь. Работая в избирательной комиссии супруги умело реализуют знания избирательного законодательства на практике.

Совсем недавно в избирательной системе Андрей Викторович и Наталья Анатольевна Степаненко. Работают в участковой избирательной комиссии № 496 г. Ипатово. Супружеская пара, живет в любви и согласии более 20 лет. Радуют своими успехами родителей замечательные дети: Илья и Анастасия.

Семья Камиля и Расимы Салямовых крепкая, надежная, дружная. Камиль возглавляет участковую избирательную комиссию в а. Юсуп-Кулакский. К работе в УИК относится как к ответственному поручению.  Расима помогает ему, являясь его заместителем. К тому же молодые супруги воспитывают троих замечательных детишек.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика